Водяной Танкер

Эти цистерны предназначены для транспортировки воды, молока, масла или любых других жидкостей, для очистки дорог и тушения пожаров. Они выполняют многоцелевые задачи благодаря дополнительному оборудованию, устанавливаемому по желанию заказчика.

Резервуары изготавливаются в форме эллиптического, цилиндрического или «D» сечения из нержавеющей стали, норм ST-37 или ST-52 в зависимости от потребностей. По всему корпусу имеются волнорезы для обеспечения безопасности движения. На резервуаре установлена крышка для технического обслуживания (люк) диаметром 450-500 мм. Цистерна имеет указатель уровня, лестницу на верх и нескользящую площадку для ходьбы на самом верху.

Различные типы водяных насосов могут применяться в зависимости от требований и области использования. Необходимая для насоса мощность подается от ВОМ или промежуточной трансмиссии, управление которой может осуществляться из кабины водителя. С помощью крышки на баке, бак может быть заполнен естественным потоком или с помощью шланга из другого источника. В зависимости от необходимости используется соответствующая система установки.

Свяжитесь с нами для получения подробной информации о нашей продукции.

Как Bumer Makina, мы всегда гордимся тем, что предлагаем вам самое лучшее.

Контактная информация


Адрес: Sazyolu Caddesi No:13 Yazıbaşı / Torbalı — İzmir

Телефон: +90 232 853 88 61

E-mail : info@bumermakina.com

Copyright © 2021 Zero Ajans.  Все права защищены.