Вакуумный Танкер

Вакуумные автоцистерны используются для транспортировки жидкостей, ила — шлама или септических отходов в цистерну с помощью всасывающих шлангов.

Эти автоцистерны производятся цилиндрической формы с различными типами задней крышки и вариантами фиксации задней крышки. Наше оборудование разработано с учетом требований заказчика и оснащено вакуумным насосом с приводом от ВОМ или промежуточной трансмиссии.

По всему корпусу имеется достаточное количество волнорезов для обеспечения безопасности движения.

Стандартным материалом цистерны является листовой металл ST-37, но она также может быть изготовлена из листа ST-52 в соответствии с пожеланиями наших клиентов.

Оборудование имеет панель управления, где предусмотрены необходимые опции. Для того чтобы насосы не всасывали больше, чем вместимость резервуара, во всасывающей линии резервуара установлены 2 буйка, глушители влаги и необходимые предохранительные клапаны. Всасывающие и нагнетательные клапаны в вакуумной системе могут быть различных размеров с ручным или пневматическим управлением. Цистерны могут быть изготовлены как наклонного, так и опрокидывающегося типа. В области задней крышки имеется индикатор уровня.

Аксессуары

Свяжитесь с нами для получения подробной информации о нашей продукции.

Как Bumer Makina, мы всегда гордимся тем, что предлагаем вам самое лучшее.

Контактная информация


Адрес: Sazyolu Caddesi No:13 Yazıbaşı / Torbalı — İzmir

Телефон: +90 232 853 88 61

E-mail : info@bumermakina.com

Copyright © 2021 Zero Ajans.  Все права защищены.